Форум: Жалобы и предложения

__МИФОДИЙ*ДНР 18.03.2016 16:52
Не обсуждение,а предложение>предлогаю для восстоновления порядка на данном ресурсе набрать группу мо...
Не обсуждение,а предложение>предлогаю для восстоновления порядка на данном ресурсе набрать группу модэраторов с нейтральных Зимбабвэ й Гондураса у этих чалмодеев не будет предвзятости ни к коцапам,ни к хохлам..паковать будут спроведливо й по заслугам Это как в футболе нейтральный судья..играют допустим сборные Эквадора и Боливии-судья не может быть ни эквадорцем,ни боливийцем-бо будет подсуживать одной из сторон..только с другой страны,например-с Парагвая рефери,с Уругвая итд Задумайтесь над моим предложением,это самый оптимальный вориант на данном этапе

Комментарии
~Stig~ 18.03.2016 17:08
-> __МИФОДИЙ*ДНР: Модератор должен быть корректным и безпристрастным по
отношению ко всем пользователям сайта, без исключений.
Модератор не должен быть фанатом религиозных,
национальных, политических и военных движений.
__МИФОДИЙ*ДНР 18.03.2016 17:05
-> ~Stig~: А модэраторы твои тоже так работают,как ты..не? У меня десятки докозательств,што они предвзято относятся..но я не люблю ныть в СП й нет смысла их предостовлять тебе,от этого ничего не изменится
~Stig~ 18.03.2016 17:00
за себя могу сказать, что "пакую" без предвзятости и не делаю исключений, привелегий даже друзей баню если человек нарушил, то должен отвечать за свои действия
__МИФОДИЙ*ДНР 18.03.2016 16:53
Думайте только быстрее,пока я не передумал
© enzocom.net 2007-2022
Связаться с нами